Помощь клиентам www.МагПраздник.рф

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем Piksaeff, 13 май 2011.

  1. Doh
    Оффлайн

    nastya Начинающий Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Тверская обл., г. Бежецк
    Помогите пожалуйста, я сделала заказ в магпразднике!!! И теперь, чтобы следить за заказом не могу никак войти! Мне пришло на почту сообщение, что я зарегистрирована, мой Логин и ID, я ввожу но мне пишут неправильный Логин или пароль!!! Подскажите что я не так делаю!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Doh
    Оффлайн

    nastya Начинающий Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Тверская обл., г. Бежецк
    Все вопросы решили по телефону))) спасибо за очень быстрое и вежливое обслуживание!!! В наше время это редкость!!!!
  3. Daring
    Оффлайн

    Оксана0606 Прохожий

    На форуме с:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Абсолютно такая же ситуация, только и заказать ничего не могу, второй раз пишу на сайте - ни ответа, и привета, куда вводить новый пароль, ссылка только на главную страницу выдает, и куда присылаемый ID вводить, ничего е понимаю, пропадает желание работать с этим магазином.
  4. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Все сообщения из обратной связи рассматриваются и либо ответ приходит на Вашу электронную почту, либо по телефону решается . Эта ситуация происходит довольно часто когда клиенты при входе в магазин не используют кнопку "ВХОД" а начинают сразу комплектовать корзину. В этом случае при формировании заказа сайт считает что пришел новый покупатель и требует заполнить все необходимые данные, но так как учетная запись уже есть и почта электронная есть в базе данных ,то сайт пишет ,что пользователь с такими данными уже существует и не пропускает заказ .Чтобы избежать таких ситуаций всем кто ранее делал заказы у нас необходимо заходить на сайт через кнопку "ВХОД" . Тем кто заказывает первый раз для начала нужно пройти регистрацию и после регистрации уже делать заказ .Это обычная процедура во всех интернет магазинах - делается это для того,чтобы сайт понимал какой именно покупатель пришел на сайт (новый или постоянный ) .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Оксана0606 Прохожий

    На форуме с:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Так я и через кнопку ВХОД не могу войти.
  6. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Все решили! Заказ оформили! Если не пускает на сайт через кнопку ВХОД значит может быть несколько вариантов :
    1.Неправильно вводится логин или пароль (возможно забыли логин или пароль)
    2. Не пройдена регистрация на сайте (для тех кто делает заказ впервые сначала нужно зарегистрироваться на сайте )
    Чтобы решить эти вопросы требуется несколько минут .Можно оставить запрос через обратную связь на сайте , где указать что не получается войти на сайт ,либо написать нам на электронную почту magprazdnik@ya.ru .Все обращения просматриваются и не остаются без ответа!
  7. Оффлайн

    самый умный Прохожий

    На форуме с:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, у меня возникла проблема, не могу заказать диск с рекомендациями по открытию магазина "все для праздника" подскажите в чем проблема? Может ссылка не работает? Если ДА, то дайте работающую!
    --- добавлено: 10 ноя 2013 в 20:28 ---
    Здравствуйте, у меня возникла проблема, не могу заказать диск с рекомендациями по открытию магазина "все для праздника" подскажите в чем проблема? Может ссылка не работает? Если ДА, то дайте работающую!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Да ссылка неактивна,потому что диск сняли с продажи уже. Скажите где Вы проживаете и что в итоге хотите воплотить в жизнь и я Вам помогу
  9. Оффлайн

    самый умный Прохожий

    На форуме с:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, МЫ с женой занимаемся оформлением праздников, свадеб и т.д., хотим открыть магазин, совместно с офисом! Возникла проблема какой именно товар разместить на полках в магазине и где открыть магазин или торговую точку, снять отдельное помещение или же поставить торговую точку в ТЦ! Окажите помощь.
    --- добавлено: 12 ноя 2013 в 18:33 ---
    Проживаю в городе Хабаровск!
  10. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Я бы посоветовал следующее - Если есть у Вас офис и туда приходят люди чтобы заказать оформление и проведение праздника и там есть некоторое место, которое можно использовать под выкладку товара, то непременно стоит сделать это(это и людям будет интересно, так как им в одном месте можно и заказать праздник и приобрести атрибуты для праздника) . Вам в этом случае не нужно будет тратить дополнительные средства на аренду .Вобщем всем будет удобно . Если такой возможности нет, то выбор между магазином и торговой точкой - сразу говорю что приоритет будет перед торговой точкой где то в проходном торговом центре( потому что во первых магазин требует больших затрат и аренда и ассортимент должен быть довольно большой и широкий ,чтобы человек специально зашел в этот магазин, а иначе в этот магазин будут заходить только ограниченное кол-во покупателей обычно те кто живет неподалеку и в итоге это будет работа ради работы ,потому что прибыли никакой не принесет )
    Что касается ассортимента - если это будет у вас в офисе ,то ассортимент должен быть таким чтобы был в тему тем праздникам,которые вы проводите (если свадьба -то свадебный ассортимент,если детские дни рождения ,то для этих праздников )
    Если же это будет торговая точка, то здесь должен быть ассортимент максимально для любого праздника. Все что самое ходовое я вам подскажу, когда мы выберем к какому варианту все таки склоняетесь .
    Там уже будет лучше написать Ваш телефон контактный и я Вас наберу и все эти моменты проговорим !
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей